Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.08.2016, 14:27
#23
SwampSurfer
Windsurfer

Аватар для SwampSurfer
 
Location: Москва
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 11
Арендовал матчасть в Pro Center. Не пошел к полякам по внешнеполитическим соображениям ) Может, зря.

Понравилось в Pro Center:
- новая матчасть
- регулируемые трапеционные шкотики на гиках
- станция закрывается в 19-00, на пол-часа позже поляков, можно покататься при меньшем количестве народа.
- в офисе висит экран с показаниями силы ветра.
- есть туалет, но последние несколько дней он не работал )
- мою забронированную доску никому не отдавали, если я сам не брал в тот день другую доску. Это, конечно, хорошо.

Не понравилось:
- паруса часто не добиты по мачте. Взамен набивают по гику "с ноги". Добивать отказываются. Надо приходить первым и выбирать набитый парус, может, повезет. Может не повезти. Так, хотел взять Combat 4.7. У всех лата над гиком выступает за мачту на несколько пальцев. После набивания по гику лата все равно выпирает на палец. Я, конечно, не эксперт в парусах вейв, но мне кажется, так не должно быть. Но отмечу, что на других станциях ситуация не лучше.
- Мартин, тот, что в офисе сидит - самодовольный тип, ну, прям, Бог Прасониси. К нему лучше, по-возможности, не обращаться. В пользу клиента все равно ничего не решит. Ваши эмоции или замечания ему не интересны, может, тоже из-за внешнеполитических соображений? )) ~грустный смех~ Если буду еще раз в прасониси, пойду к полякам, чтобы не общаться больше с ним. Другой персонал и сам Кристоф - хорошо. Петра вообще молодец.
- носить матчасть далековато. Никто не будет таскать матчасть за Вас, как тут кто-то написал, что мол будут. Нет.
- серфовой атмосферы нет на станции, на мой взгляд. Матчасть-конвейер. Если Вы не с группой, будет ужасно скучно. Музыка, кстати, отстой полный, ну, кроме Queen, хотя это тоже не тот стиль. Расслабиться в тенечке не получится - особенно негде, есть несколько кресел, но на зону расслабона, типа кучи матрасов в Дахабе, не тянет. На польской (средней) станции атмосфера лучше, с душем тоже лучше (см. ниже).
- везде песок (а, например, в Дахабе ковры стелят). Песок в удлинителе. Песок на гике. Песок на мокрых ногах после душа (после душа надо НАЗАД идти по рыхлому песку), переодеваешься - песок в трусах. Почему не постелят досочки или ковры от душа к раздевалке/офису, я не знаю. Точнее знаю - просто, наплевать.

Надюсь, помог. Спрашивайте, еще расскажу )
SwampSurfer вне форума Ответить с цитированием