Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2018, 10:19
#703
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Olegis
Windsurfer

Аватар для Olegis
 
Sail Number: LTU 117
Location: Вильнюс
Благодарностей: 16
Ну с high wind performance это мы еще проверим :) чувствуется что доска более мощная и я думаю при более сильном ветре с ней будет сложнее справиться (тому же райдеру по сравнению с прошлогодней 117).
Вообще я доволен, т.к. Еду на ней раньше чем айсоник 110 2016 года. И джайб на ней приятнее нежели на ррд 81см (2015 года). По ощущениям доска очень похожа на патрик 122 (2016 года) с чуть более лайтвинд орентацией. Хотя все удоски хороши и удобны но по-своему.
Ррд 122 как самая широкая (81см) лучше всех пролетает провалы, но при передозе с ней тяжелее справиться и в поворотах она мне не сильно понравилась.
Айсоник 117 (77см) очень похожа на ррд в лайтвинд, может совсем чуть чуть проигрывает ррд 122, но зато при порывах с ней легче справиться. При более сильном стабильном ветре еще не пробовал. Отлично джайбиться :)
Патрик 122 (77см) - все точно так же как в айсонике 2018, может чуть больше контроля.
Айсоник 110 (75см) литража явно не хватает на легкий ветер (при моем весе в 74кг). Хорошо едет и джайбиться с 8.4 и 7.7. Ведет себя больше как доска на средний ветер для тяжеловеса.
Olegis вне форума Ответить с цитированием