Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2009, 22:40
#37
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
покупай эззи инфинити семерку камбера на первое время вынь
Ну наконец-то еще один поклонник Ezzy объявился, я уж думал я тут в одиночестве Я правда боюсь этих всяких камберов, взял семерку Freeride MkII, так у нее пузо и без камберов ого-го, и еще го! Я когда его набил, долго еще народ разубеждал, что нет там никаких камберов! У товарища есть 7-ка инфинити, обязательно сравню оба паруса на слабом ветре, но уже есть догадка, что тяга будет почти та же, что инфинити с камберами! Короче +1 за иззи инфинити или фрирайд, ну или если совсем там кисло, можно 7.5 и 8.5 попробовать. Диапазон ветров тоже обещает быть очень широким, так как у фрирайда можно пузо чуть ли не в фанеру вытянуть Еще один плюс именно семерки попробовал сегодня. Он чувствуется очень легким, я с ним вышел в 3-4 м/c на доске 135 литров поучить развороты. Обычно беру маленький парус, но тут ждал порыва... Порыв не пришёл, а повороты можно было вполне учиться делать без особых усилий. Заглиссировать на 4-5 м/c... ну не знаю... не стремился. Но может пузатый иззи 8.5 и поможет. Но 8.5 не встанет на 460 мачту, а 7 и 7.5 встанут на имеющуюся 460-ю мачту и наверняка с имеющимся уже гиком.

http://www.ezzy.com/sails/freeride09.php

PS. Оговорюсь, что я сам ещё зеленый новичок.
Crack O'Deal вне форума