Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2017, 21:11
#17
RC_man
Windsurfer

 
Club: Pezzy Huber Sal, Kauli Seady SMG
Location: Москва
Благодарностей: 4
Не знаю - что в понимании -nn- «по Дахабски». На Сале есть город нищих в пустыне, где люди живут в картонных коробках. Но я туда соваться бы не рисковал :)

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
есть прямо рядом с Ангуло 50 евро/сутки - мой очет по Салу 2010 г
С 2010 много воды утекло. В мире все меняется и весьма быстро.
Например район спота ПунтаПретта вообще не узнать. Гляньте спутник в Гугле - как там все застроено сейчас. На пунто Леме бейдже тоже.

Я был первый раз в 2014-м. Ночевал пару ночей в этих апартаментах по 50 евро за ночь (на форуме про них и узнал). Базару нема: рекомендованый апартотель пунтапретаапартмент - клевое место. Чисто, богато, безопасно. Кстати, за 50 евро мне достались две спальни и диван в прихожей. :)

А потом снял в местном агентстве недвижимости такие же, на первой линии, с окнами на океан ...за 300 евро (за месяц!). Около Ангуло. На пунто Леме.

В январе 2017 такого варианта уже не было. Снял комнату около Ангуло за 25 евро в сутки.

Для тех, кому интересно с едой и комфортом - за 100 евро с хвостиком в 2017-м феврале можно было жить в новом отеле Мелиа с потрясающей кухней, все жившие были в восторге.

Все контакты топикстартеру отгрузил при недавней встрече в Бразилии :)
Надеюсь, Лёха по результатам поделится опытом 2018года. В 2014-м русских за месяц не встретил ни разу. Кажется, в этом году наших будет много :)
RC_man вне форума Ответить с цитированием