Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2013, 11:56
#40
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
херассе размыто на второй фотке с Войтеком. Там где катер проехал и с его волны пыль раздувает. Это честные 12-14 метров. Даже "без торга".
Весь вопрос на самом деле в уровне. Олег показывает и ссылается на лучших. Я тоже видел прыжок на Формуле как на вейве. Но это был Арнор Даган. Я лично в 15 м/с с 11ым парусом идти уже не могу, ну т.е вообще двигаться не могу. Где-то до 12-13 можно перетерпеть и доехать куда-то, если без волны (ну т.е. до полуметра), но конечно не кататься.
Кататься комфортно мне до 7-8 м/с. До 10ки уже приходится напрячь ножки. И до 12-13 уже терпеть. Вес 75.

Наконец вижу текст вменяемого человека который полностью подтверждает мои слова... надеюсь с ним хотя бы "классики" спорить не будут??? Он кстати формулист, но я его посты частенько наблюдаю и слаломной ветке...и что с того...мне например приятно (и полезно) знать его мнение, поскольку у него есть реальный опыт и здравомыслие... если я кого оскорбил своим присутствием в "чужой" ветке, дико извиняюсь...этого больше не повторится...раз тут у вас кружок по интересам...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием