Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2014, 13:46
#15
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
Да я кем угодно себя объявлю, главное - визу дайте.

Кроме шуток, есть данные о процессе получения американской (а канадской?) туристической визы в последнее время?
Выдача визы эСэШАй не обусловлена никакой логикой и здравым смыслом, чистая лотерея! Очереди отстоите, документы даже примут, пальчики снимут, допросят с пристрастием, поулыбаются, а когда вызовут на получение визы, запросто могут сказать, что Вам временно отказано до дополнительного выяснения некоторых обстоятельств!) Ни каких объяснений и причин, просто какой то генератор случайных чисел! И им начхать, что Вы купили путёвку через турагенство и что всей семье визы дали (так было в моём случае), а на тебе вдруг заминка и отпуск летит в тартарары! Ничего слушать не хотят, -"подождите месяц или два". Дебилы!))) Но самое ржачное, через где то полгода, мне звонят из консульства и говорят, что для дальнейшего рассмотрения моего заявления на визу, нужно оплатить снова визовый сбор, консул просил предоставить новую фотографию, т.к. предыдущая какая то не чёткая (хотя при подаче доков их всё устраивало!), и ВНИМАНИЕ! Мои публикации на английском языке!!!))) .... Я уже не помню какими словами я говорил работнику консульства, что их консул - мчудак, и что бы они засунули их визу себе в Ж...!))) Ну в общем от визы отказался!))) Во что специалист ни как не мог поверить и переспросил несколько раз!))) Ну её в штиль, эту США!)))
asmaster вне форума Ответить с цитированием