Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.06.2010, 22:35
#12
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Ёж™ Посмотреть сообщение
Вот разъясните господа Юрий Крикунов, Latad, Lop и другие.
Я тоже, как и Lop, могу только повторить то, что повторяю уже многократно на этом форуме читайте учебники, если хотите иметь добротные знания, там вы найдете многие ответы на ваши вопросы. Мы ведь с Лупом тоже читали эти же учебники (правда еще и не только эти), когда нам это было интересно и очень надо. Ответ на свой вопрос ты легко можешь прочитать в начальных главах любого учебника по парусному спорту. Если же тебе лень читать учебники и учить аэродинамику с гидродинамикой, и тебя клонит в сон уже на первой странице при чтении этих книг, то в данной ситуации тебе уже вряд ли кто-то сможет помочь. Значит надо работать над повышением мотивации к обучению теории в виндсерфинге.

Цитата:
Сообщение от Vasilij_c Посмотреть сообщение
p.s. lop отлично все расписывает, хоть дядя Юра и записал его в яхтЦмены..
Лично я никого никуда не записываю. С этим вопросом, пожалуйста, к Скату, это он
обычно любит приклеивать подобные ярлыки, если не может что-либо объяснить или ответить.

Цитата:
Сообщение от Ёж™ Посмотреть сообщение
повторюсь - основной парадокс большой мачт-карман, а вопрос почему же он не уваливает серфера по ветру, так как по Бернулли разряжение именно за парусом
Никакого парадокса большого мачт-кармана не существует.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием