Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.02.2009, 21:57
#110
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Простите великодушно, но ни одного вопроса, касающегося "текущей работы тренеров спортивных школ и перспективы именно этого направления",которые обсудили бы
здесь на "Форуме тренеров", и даже на сайте Дубова я не нашел
Везде пока глобальные проблемы, хотя не менее важные ...
Может быть просто не захотел найти?

Цитата:
Зато нашел очень интересное ВАШЕ предложение, в свете подготовки к ЮОИ - мы мечтаем об участии, а Вы уже о победе:
Это всяко несколько шагов вперед от Вашего утверждения:
Я бы посоветовал лучше читать документы и вникать в то, что там написано, а не выдергивать фразы из контекста разных документов и пытаться их сравнивать, тогда и не будет подобного непонимания. Не надо пытаться сравнивать несравнимые вещи. Вторая моя цитата это часть моего сообщения этом форуме о существующей на сегодня ситуации в Bic Techno 293 OD, а первая моя цитата относится к моим рекомендациям для решения задачи по достижению предложенной цели на ЮОИ2010.
Вообще-то, как я уже советовал ранее, все вопросы по подготовке и участию нужно решать с тренером своего сына, а не пытаться самостоятельно вникать в те вопросы, в решении которых вы не являетесь специалистом. Или ищите другого тренера, если этот тренер вас чем-то не устраивает. У меня нет ничего личного к вам, это просто дружеский совет.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием