Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2020, 13:43
#8
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Я, видать, чего то не понимаю. Когда первый раз увидел виндсерфинг, а с интернетом я тогда был не очень на "ты", то эта доска (как потом выяснилось очень старая доска с треугольным парусом) стала для меня откровением.
Поехало на пикник нас тогда много людей. Пробовали кататься все по очереди. И я хорошо помню как "ненавидел" всех чья очередь была кататься.
Я хотел кататься всегда. И ничего что доска была узкая и длинная, скользкая и парус треугольный. Я про другое и не знал на тот момент.
Так что не в доске дело. После пяти месяцев катания (а я купил этот комплект), и покупки комплекта меньшего литража и более современного дизайна, доска висела в гараже пять лет, выезжая на спот один раз в год. Так, для прикола. сейчас у подруги на даче лежит третий сезон.
Кстати из всех тех "катальщиков первого раза" в "бизнесе" остался я один. Может быть доска "виновата", а может их просто не заперло. Так что любая учебная доска большого литража (150+л.) - это на десять, максимум, каталок. А потом, со словами "ну, для лайтвинда сгодится" останется пылиться в глухом уголке.
такое мое мнение
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием