Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2012, 19:19
#34
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Тем не менее не все женщины, делающие водный старт могут подтянуться вообще или хотя бы более одного раза.

Т.е. резюмируя умение подтягиваться это просто элемент ОФП, но если ты просто можешь висеть долго в статике на перекладине, то вопрос выполнение ВС лишь вопрос техники. При отсутствии техники, всегда пытаются ее компенсироввать физухой, может ты это хочешь сказать?
Да я просто сам не знаю ни одного случая, чтобы человек делал уверенный ВС, но не подтягивался! Те, кто не умел подтягиваться в начале изучения ВС, к тому моменту, как освоили его, набрали уже форму и смогли подтянуться хотя бы раз :)

Я не оспариваю теорию, я хочу лишь сказать, что у меня нет достоверных фактов, подтверждающих, что не подтягиваясь, можно нормально делать ВС. Я с радостью это признаю, если таковые факты есть у тебя или кого-то ещё. Вот и всё, что я хочу сказать!

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
В общем, как выяснилось, и в петли можно вперед трапы, и водный старт делать, и уметь подтягиваться для этого вообще не обязательно. Я подтягиваюсь один раз, но научилась уже после того, как освоила водный старт.
О, ну ок, значит, есть такой пример. Вопрос с турником снят.
lobzik вне форума Ответить с цитированием