Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.03.2023, 11:35
#57
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
И что, ты реально на одном даже очень глубоком вдохе 2 бассейна проплывешь? Да еще с волной в метр?
По-моему ты заливаешь сейчас.
точно не могу сказать, надо попробовать, но брасом под водой легко проплываю 50 м, кролем то по любому проще и быстрей.

в том году пытался переплыть примерно 300 м на косе, когда не мог вырезаться на другой берег на 101 и 6.2. обходить надо было примерно 7 км. да хрена там 300 м-300 гребков примерно, но не взял в расчет что ветер и волна под 45 градусов на меня. был в гидрике 3.2 и тапках, почему трапу не снял даже не знаю первые 100 гребков без проблем но нахлебался воды, посмотрел назад а проплыл не больше 50 м. пришла мысль вернуться назад но я ее отмел следующие 200 гребков дались с трудом, вдыхал только в одну сторону. пришло понимание что скольжения ноль, все силы уходят на поддержание себя на плаву. накатил приступ паники, такого не было ни разу в жизни наверное. еле справился. проплыл еще немного, руки не мог поднять для проноса, ноги забились. хотел снять трапу, но побоялся что пока буду снимать утону нахрен(она с трусами) да и жаба душила))) перешел на брасс-вроде легче пошло. в 100 м от берега опять накрыло паникой, но справился уже легче . последние 100 м плыл чисто по собачьи))) когда коснулся земли сказал-Мамочка!!!! вышел из воды и понял что у меня расстегнут гидрик и в рукавах полно воды, они аж надулись-поплавай когда у тебя в руках по гантеле в 1 кг))) руки и ногу трусились, зашел опять в воду и сел по шейку и сидел так полчаса наверное унимал дрожь))) приехал домой и напился
as26 вне форума Ответить с цитированием