Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.05.2019, 23:01
#57
Medea
Windsurfer

Аватар для Medea
 
Sail Number: MDA 01
Club: windsurf.md
Location: Кишинев
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
знаю... пишут...)
я те как краевед скажу.
для тех кто начинал 40 лет назад это не ретро и не ностальгия... обычная фигня, пойти на воду на том что под рукой и по условиям... не все работают в дахабе и на берегу моря...
даже больше скажу, ты должен на руках носить тех кто приезжает... по тому как если следовать подобной декларации, по типу... каталка только в дахабе или там или еще где... то ты свою станцию закроешь и по миру пойдешь... и мы, сталкеры в мире товаров вымрем. по тому как все будут на матчасти и все уметь. все будут бездельниками и лавешки на новое оборудование не будет ни у кого.
так что... все что приводит человека на доску с парусом, это правильно и нужно!
амен
Только хотел отписать, а ты уже мысли передал :)

Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
Roman, для тех кто на таком начинал 40 лет назад это понятно ретро и ностальгия , а для тех кто сейчас катается как то странно ) Ностальгия забавная , пока моя трапа была в ремонте ( хотя она тоже модно сказать ретро) катался в трапе в которой водный старт учил 7 лет назад )) было не очень удобно ,но очень забавно ))
У нас 3 день не дует )
asmaster, по ценам не гуманно совсем , хотя говоришь популярно, видимо цена действительно не показатель , хотя на форуме у большинства мнение противоположное
Кроме фристайла есть еще много дисциплин, но нас всех обьединяет виндсерфингю. И если ты зашел в эту тему - значит это интересно. Представляешь бывает так, что месяц не дует на маленькую доску, и тогда рейсборд это тема.
Цена гумманая - как за обычный учебный комплект. Тебе назвать цены на новый комплект для фристайла или гоночного рейборда?
Medea вне форума Ответить с цитированием