Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.04.2009, 22:20
#11
Алексей Петров
Windsurfer

 
Club: нигде
Location: Анапа
Question

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Отдыхайте на курортах Краснодарского края!



Ну так все просто - на носу сезон, заработала станция, теперь надо, чтобы про нее узнали В то, что человек из Анапы собрался ехать на майские в Сочи кататься на виндсерфинге верится очень с трудом, скорее всего он думает, что очень хитропопый Особенно после "прошелся по инету" а потом:



Сайт как сайт, каких сотни, будущее покажет, сможете ли вы его сделать интересным, а пока что ничего особенного. Дизайн обычный, своего оригинального контента мизер. Особенно непонятно - зачем сайту серфстанции нужна глобальная лента новостей, причем не собственных, а тупо скопированных с других сайтов (в основном с новостей на RaceYou!) но вам виднее, ссылки на источники указаны - значит не воры.



В Сочи с ветром тухло, а особенно тухло там летом :-) Ехать специально за каталкой можно только если фанат Сочи и только под 100% прогноз - иначе вместо виндсерфинга будешь на водных ласапетах отжигать. Добавляем сюда горную местность (рванина в Норд-Ост) и плотность тюленей массы на квадратный метр на пляжах в районе Сочи.

Резюме: место далеко не лучшее.
Цитата:
Сообщение от boloto Посмотреть сообщение
Так бы и написал, интересно мнение о сайте, а то всё ищут дурнее себя.
Интересна ваша логика, товарищи, если я из Анапы так значит я и не могу сгонять в Сочи на майские?
Обычный вопрос про сайт
Алексей Петров вне форума Ответить с цитированием