Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.07.2018, 13:59
#926
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 457
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!

Skiminok, предлагаю тебе выслать мне свою протоптанную (или какую там) слаломку транспортной, а я тебе вышлю такую же новую, по себестоимости! Ты на ней пропрыгаешь сто тысяч раз и зарезюмируешь эту тему! Процесс изготовления могу снять на регистратор!
P.S. Предложение серьёзное! У меня уже есть предложения на другие слаломки, на таких же условиях (первые экземпляры) Материал и процесс полностью согласуем.
Предложение конечно заманчивое, НО,
во первых, меня не устраивает не вся доска, а часть палубы около петель, и мне проще и дешевле починить эти места, чем заказывать у тебя новую доску, пусть даже и по себестоимости.
И, во вторых, эта доска 14 года, за это время вышло уже 4 генерации новых досок, мне ессно хотелось бы посмотреть, что поменялось в доскостроении за эти годы, да и разные бренды попробовать...
Получается, с любой стороны, делать у тебя мне копию моей старой доски особого смысла нет..
Если делать реплику, то либо новой доски, или какой-то с однозначно выдающимися характеристиками, но это не мой вариант, себе я б искал че-то с более хорошими возможностями по слабым ветрам и в большем размере.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием