Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2008, 15:29
#3
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
"Устранение конкурентов" сильно громкое выражение - достаточно сравнить фотографии "конкурентов" Не знаю что вы там себе напридумывали, но никто не конкурировал и тем более не собирался притеснять - Валера просто работал, не обращая внимание на других людей с камерами. Кроме того - как организатор я всегда отдам приоритет официальному фотографу, если речь идет о порядке. Если есть свободные места на катерах я всегда распределяю желающих пофотографировать с катера, сам такой же на других соревнованиях - когда то меня берут, когда то нет, и почему то у меня не возникает истерик по поводу того, что меня на катер не взяли (или он меня не дождался). Чтобы человек сел на катер я как минимум должен знать заранее, что он хочет пофотографировать, но ко мне никто не подошел. Катера на дистанции заняты делом. Если посадить всех желающих пофоткать - катер утонет. и Надя реально на катере мешала, мне люди жаловались на нее, что там было я без понятия и разбираться по этому поводу не собираюсь. а катер МЧС мне вообще не подчиняется - они что хотят то и делают, это уже взято на заметку.
skat вне форума Ответить с цитированием