Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.12.2015, 11:04
#9
Alex Ch
Windsurfer

 
Вы истолковали мой пост так как захотелось его истолковать.
Смысл моего поста был в том, что я не юноша и экспериментировать (т.е. неминуемо неоднократно искупаться, что для чайника дело обычное, пока тело не поймет что оно должно делать) в холодной декабрьской воде не хочу.

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Для САПа с веслом, чайника от не чайника отделяют пара, троек км по воде!
Сейчас конечно уже поздновато тестить из-за погоды. Можно отложить сумму в у.е. и дождаться лета. Но что бы понимать что брать, нужно понять какие ставятся цели.
Инфы по подбору САПов масса, но каждый продаван всегда чего то да умалчивает! :)
Поправка на возраст не так важна как на физическую кондицию. Я например тоже не юноша, но поСАПить люблю.
Тут ить дело такое. Либо брать что по-дешевле, для визуализации образа, либо подобрать снаряд максимально подходящий под свои возможности и желания в этой области, но цена конечно должна отойти на второй план.

На данный момент доска - как способ "отдохнуть от людей", работа предполагает практически ежедневное и круглогодичное общение с массой людей (я персональный тренер в фитнесс-центре), которые сливают на тебя все что у них накопилось.

1) физическо-анатомические данные примерно ясны

С "физикой" более чем в норме. Работа со молодыми спортсменами в качестве тренера по ОФП/СФП предполагает что я должен уметь и показать им то, что хочу добиться от них. + собственные тренировки по 2 часа в режиме 5-6 дней в неделю.

2) места катания тоже понятны
3) Стиль катания:
- релакс с отключением головы от груза проблем
- фитнес только с веслом
- с веслом по гладкой воде
- с веслом серфинг по волне
О серфинг пока говорить банально рано. Ибо я ж еще даже не стоял никогда на доске.

Убрать не нужное и пойдём дальше.
Вот, как то так...
Alex Ch вне форума Ответить с цитированием