Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.02.2018, 23:55
#35
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Вообще, ребята передёргивают, я писал про айрекс, про сендвич у меня ни слова не было! Я использую технологию сендвича...частично...ничего против не имею, я не понял, что вас понесло!
Спокуха, никто никого не передёргивает.
Вадим, айрекс используется в современных досках исключительно как сердцевина (наполнитель) сэндвича. Никакого другого смысла в его использовании нет.
Если у тебя непереносимость айрекса, ОК, ноу проблем, предложи альтернативу чтобы по совокупности свойств (высокая прочность на сжатие при малой плотности) было не хуже вспененного ПВХ (айрекс), сразу выиграешь кубок конструкторов в доскостроении.
Ты пишешь что айрекс кладут из экономии, якобы вместо того, чтобы положить что-то другое, более уместное на твой взгляд:
Цитата:
И опять же, почитал, они использую айрекс..., которого я противник! На мой взгляд лучше положить лишний слой углеткани - получается жёстче и прочнее
Цитата:
А кладут (этот пресловутый айрекс) его только из экономии, со стеклом, углетканью из папиросной бумаги!
На самом деле это не так. Айрекс кладут не из экономии, а из за того, что на сегодня это оптимальный наполнитель (сердцевина) сэндвича. А сэндвич по соотношению прочность/вес - оптимальная конструкция на сегодняшний день.
Может ты имел в виду, что ламинат с обеих сторон сэндвича не достаточно прочный в современных досках? Согласен, но тогда при чём тут айрекс?
abc44def вне форума Ответить с цитированием