Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.02.2018, 20:44
#32
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Вадим, то есть свой голословный трёп ты объясняешь классовой борьбой? )) Эффектно!
.
Ты себе льстишь, приписывая себя к разряду высшей категории, впрочем, как и многая западная лабуда! Это ж от тебя понтами прёт за версту,..."господин" из Парижа! Про Уральского мужика - это ты верно подметил и определение чёткое, согласен, вот, ....только ты-то себя к чему относишь, учитываю своё полупокерное проживание (Москва/Париж)? Хотя, на языке так и вертится!

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Если бы повесил фотку своей формулы, вылетающей с полутораметровой чопины, это был бы достойный аргумент.
Где ж я тебе зимой такую фотку надыбаю!? Погоди, дружок, всему своё время!

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
А пока - критика элит и обобщения - это как раз словоблудие, подтверждающее твое лукавство.
Да, да, ты прав....или не прав, если честно - без разницы!

Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Плотность углепластика от 1500 до 2000 кг/м3, в зависимости от вида смолы, ткани и пр. Да вот хотябы из википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3...B8%D0%BA%D0%B8
Сколько там площадь поверхности формулы? порядка 4м2? получаем при 1.5мм ламинате
от 9 до 12 кг - это только вес корки. Вес таблетки и всех закладных добавь сам.

Так уж определись пожалуйста что на уши потенциальным покупателям вешать, либо 1.5мм карбона, либо 7 кг, а то неприлично как-то.
Дружище, при всём уважении, но ты дилетант! Нашёл куда ссылаться! Ламинат ламинату рознь! Ты не учитываешь миллион нюансов, например количество смолы, используемое при формовании 1 кв.метра в википедии и у досок, во-вторых 1,5 мм. карбона - это далеко не по всей площади.., ну, и.т.д. - долго объяснять, да и не за чем!

Цитата:
Сообщение от ZAM Посмотреть сообщение
Так для общей инфы, есть у меня доска ангуло 80л, попала ко мне с "дышащей" палубой. Вскрыл, оказалась без сэндвича, толстенный карбон.(сколько не помню, но точно больше 1мм) Протопталась, а одногодки с сэндвичем живы (хотя и не все). А разница в том что ангуло весит 7 с лишним кг.
У меня технология без айрекса, но со своими секретами, которые не проминаются.
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием