Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2013, 14:33
#19
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
...
Психо мне Alex3M уже советовал, но я больше длинным куполам доверяю. Фристайл и прыгать как-то не греет... А там вроде в ту сторону, универсальность, если по отзывам. Мне бы диапазон пошире, ну и на слабый ветер, и в лавировке чтобы... Длинный тонкий купол, как я понимаю. Но клапанный, теперь уже после проб возвращаться назад неохота.
PsyhoIII в отличии от IV фристайловый очень условно, по удлинению он как раз из разряда длинных, но потолще чем Спиды и по этому очень стабилен! С лавировкой у него тоже всё в порядке, на ЧР в Питере я на 13-ом сайзе одну из гонок четвёртым заехал (в борде) ну и в марафоне прошёл прилично, и в небо жахнуть на нём можно приятно и с горочки вылететь как на параплане. Это к тому что кайтик очень удачный. Но клапанный, по этому если раздует надо быть аккуратным
Тестить кайты можно до умопомрочения, и всё равно останутся вопросы. На мой взгляд критерии для выбора это: качество бренда которому доверяешь, назначение кайта, размер. И при прочих равных цена, дизайн, наличие запчастей.
asmaster вне форума Ответить с цитированием