Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2012, 17:00
#84
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
Да хрен их поймёшь!
Вроде как не против. Ну, чё, занимайся, если хошь. Ты же типа в офисе сидишь, надо чем-то жирок растрясти. Выцыганил себе хоть раз в неделю, на пару часов, на озере покататься. да не вопрос! Но, как тока намекаешь, что вот, пора бы и покататься - сразу губы надуты, настроение испорчено, в общем стресс, причём у обоих. Если спрашивается за пару дней, то в день каталки она сама спрашивает - поедешь? И опять стрессовое состояние - да, поеду. И видишь - не разговаривает, воротит итд. Вроде как последние разы попроще. Мож ей просто привыкнуть надо? Не, я конечно понимаю, она всё время с ребёнком (утром в школу, потом в музыкалку, потом уроки, потом кружки там разные), а я типа успешно соскакиваю... с 8 до 18 на работе... Кароче - не знаю, чё делать... Сейчас водим мелкую (7 лет) в бассейн, учим плавать. В след сезоне буду говорить с тренером, чтобы мелкую на доску ставили. Да и сейчас, стараюсь с ней гулять вечером, на великах по парку носимся... Вот, дай Бог в этом сезоне ещё разок выйти, в след выходные. Потом база будет скорее всего временно закрыта, до весны. А весной опять стрес, как бы соскочить.... Народ, как вы справляетесь с данной ситуацией?
forward28 вне форума Ответить с цитированием