Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.05.2016, 14:19
#13
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
А что можно сказать о Дебошике R17 в сравнении с R19? Насколько я понял по надписям, у меня такой.
По моим ощущениям он гораздо лучше держит доску (ФЕ) по крену на чопе, она идёт без ежесекундной свистопляски, как на Дрейке R13. Дрейк 13-й ощутимо мягче и на нём можно пропрыгать при провале довольно долго и эффективно, но ребрить доску надо самому, с заметно большими усилиями, чем на Дебоше R17 (вот пишу, а у самого сомнения, то ли там написано R17, то ли просто 317... Уже забыл, как замерить-то, к какому классу по R** относится плавник?). Что касается моего Дебошика, то на нём прыгать по ощущениям вообще бесполезно, только воду месишь. Жестковат он, да и грести воду назад не хочет. Хотя мне сказали, что он мягкий...
Что касается остроты хода, то при смене Дрейка R13 на Дебош (R17) мне показалось, что Дебош идёт круче, но надо бы проверить, Дебош при передавливании на малой скорости срывается в спинаут, а Дрейк - нет. Зато при подскоке Дебош воздух не сосёт, а Дрейк - может.
С другой стороны, Дрейк при пампинге очень мягок, корма юлит, что не даёт возможности в него упереться жёстко.
latad вне форума Ответить с цитированием