Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.10.2014, 10:35
#43
alex-rus18
Windsurfer

Аватар для alex-rus18
 
Sail Number: 18
Club: Сила Ветра (Тольятти Самарской губернии)
Location: Федоровка (рядом с Тольятти. На Волге-матушке)
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
ДХ -лыжи покупать?Что-б попробовать себя в гонках?А если это "не моё" окажется?Может требования по лыжам упростить?На попадание в десятку все равно не претендует новичек...
Получается не "популяризация",а отсеивание...?
Чтобы попробовать себя в гонках. совсем не обязательно сразу гоняться "в классе". Почти на всех соревнованиях есть ОТКРЫТЫЙ класс, в котором нет ограничений по оборудованию. Гоняй на чем хочешь. В гонки по классам приходят уже состоявшиеся спортсмены, которые точно знают. что им надо от этого процесса. Кроме Стандарта в России есть еще и класс Д8.

Цитата:
Сообщение от Soloff Посмотреть сообщение
А правда, что к надувастику в комплект еще тещу надо, ну чтобы этот надувастик стартовать? :) Я серьезно спрашиваю, потому что хочу зимой на кайте погонять, но прицепов у меня нет, "все сам, все своими руками" (это коронная фраза майора на военной кафедре была )
Надуваст как зимой, так и летом прекрасно стартуется и паркуется самостоятельно. Если вы этого еще не умеете, то есть время научиться. В крайнем случае, если у вас не получается самостоятельно посадить надуваст, дерните страховку и закрепите планку за тяжелый предмет или якорь на поверхности (зимой мы используем альпинистские ледобуры).
alex-rus18 вне форума Ответить с цитированием