Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.11.2011, 10:41
#21
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
в питере в любом гараже. Ну, почти в любом. :) 5тыщ с ручкой все удовольствие. На Т4 по крайне мере.

Мне в Темином басике понравились именно люки. А вот история с креплением всей снаряги на пластиковую крышу и мне показалась стремноватой. Зато несомненный плюс, не надо как остановился все снарягу из машины выкидывать чтобы в ней выпрямиться.

Ps и подсветка светодиодная внутри - вещь. Я тоже такую захотел. Электричество почти не жрет а светло.
а ну да... пардоньте... экономим на сервисе... "дядя жора" тоже камы шьет... только ручка сама 70 йеуро стоит... (надфиль гони!))
Артемио! наводка... твойа крыша сделана из термоформированного ваккумом абээса. так раньше мистрали, эфдвашки и прочий шмурдяк клеили...
таки вот.. чтоб твое гомно не гремело и можно было подвязать саморезы для утепления... ты вали на стройрынок и закупись дихлорэтаном... потом в инете роешь листовой абээс и как в кружках раньше давишь короба-профили.... ну и этим, дихлорэтаном клеишь... как с завода выйдет, если культур проявишь...
Roman вне форума Ответить с цитированием