Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.11.2016, 16:43
#48
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Юрий вася Посмотреть сообщение
................Составили акт,обещали позвонить.Но после того,как попытался подробно выяснить порядок подачи претензи,перестали отвечать на письма и телефонные звонки. Короче,как заходит речь об ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ПЭК жестко игнорит. Тяжба,я считаю,еще не закончена;во всяком случае,что-нибудь сделать попытаюсь. А серфовой братии мои рекомендации: не связываться с ПЭКом,а если связываться,заказывать железный сейф (а если серьезно,--не заколачивать матчасть в обрешетку из досок, так ее хоть вилами не проткнут).И обязательно СТРАХОВАТЬ на 100 тыщ!
Вряд-ли что-то выгорит, особенно если снаряга б/у. Бодался с Деловыми линиями, груз застрахован, бесполезно. Они прекрасно понимают, что никто из-за таких потерь обращаться в суд не будет, так как суд должен будет проходить по месту юр.адреса компании, т.е. в Питере, составить исковое и провести независимую экспертизу тоже денег стоит.
Если нужна гарантия, везите сами или просите кого попутного, остальное - лотерея.
Возможно, есть такая услуга, акт осмотра транспортной компанией перед отправкой? А без этого, они съедут с основанием, что в таком состоянии (сломанную, дырявую и т.д.) отправил поставщик.
svn вне форума Ответить с цитированием