Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2012, 02:20
#24
aigen
Windsurfer

Аватар для aigen
 
Sail Number: 3434
Club: 7 Ветров
Location: Волжский
Weight: 115 kg.
в Волгограде С "Деловыми Линиями" была красивая история
пришла доска и паруса, гики. борт доски видна дырка сквозная через картон.Фотографирую - приходит менеджер.Груз не забираю часа три сижу в их офисе
- типа разбираются. Выходят - давайте до завтра, чтоб Вам не сидеть здесь. Ок.50 км и полдня в пробках- этож такая мелочь.
Следующий день с 11. до 16 ходят кругами меня таскают от рампы в Офис.Менеджер "Всё хорошо документы,фотографии готовы подпишите накладную о получении, правда денег не ждите будем Вам в счет ущерба грузы возить, на рампу сейчас сбегаю старший кладовщик акт подпишет и мы Вам на руки его отдадим чтоб Вам опять к рампе не идти я сам схожу подпишу ".менеджер уходит.
Проходит пол часа мне с рецепшена- "а что вы сидите груз не забираете Вы же подписали". я - "менеджера жду с актом". с Рецепшена -" Так он же ушел домой у него сегодня короткий рабочий день".вОТ ТУТ Я ПОВЕСЕЛИЛСЯ.СРЬЕЗНАЯ КАНТОРА А РАЗВОДЯТ КАК
НАПЕРСТОЧНИКИ В ДЕВЯНОСТЫХ.
Груз забирал с улыбкой. Так с Улыбкой до сих пор вспоминаю эту кантору. А когда они звонят - в конце года и спрашивают почему перестали с ними работать и какие они хорошие.... В общем нецензурно описываю их деловой подход.
В Волгограде быстро и качественно работает ПЭК и Нева экспресс.
Как то раз был испуган обрешеткой в Грузовозове. Острия гвоздей через деревяшку торчали в трех местах буквально в пяти миллиметрах от незащищенного тела манты.
Похоже пьяный виртуоз грузчик решил поиграть на чьих то нервах .
Вроде обошлось только поцарапана была краска районе петлей. А так кантора вроде шустрая.
aigen вне форума Ответить с цитированием