Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.09.2018, 17:33
#14
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
О конкретном случае необязательно писать только в той же теме. Погляди раздел, на который я давал ссылку, там накоплены жалобы разных форумчан. Туда можно и писать, излагая конкретно свои обстоятельства, пусть даже постфакто. Тему по проданному товару удаляем не я и на Скат, а продавец или модератор барахолки, после пометки "продано", или даже в некоторых случаях автоматика. Это везде на всех форумах устроено одинаково, так что если кто считает, что его надули, пусть делает копии-скрины, или так пишет, по памяти. Тут всеодно не прокуратура, вещдоки некритичны.

Лично я для себя никакого оскорбления не увидел, ну, бывает крик души у некоторых, неясно выраженный. Но после того, как As26 объяснил, стало все понятно. Можно б название темы сменить на "Давайте не кидать друг друга", или типа того, но это уже необязательно. На змеевых форумах недавно тоже такая тема недавно пробежала, без особого успеха, впрочем. Все прикидываются исключительно покупателями (разумеется, обманутыми), и мало кто признается, что он еще и (сцуко) продавец, толстосум и мироед ))

Наших дам могло обидеть, но думаю, и они на себя не примерят.
lalex вне форума Ответить с цитированием