Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2012, 13:41
#5
zakharov
Windsurfer

 
Location: Новосибирск
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Приз у вас делают, если хочешь еще че-нидь подкину в призы,
Кстати Пункт 11.3 Положения позволяет все это делать совершенно легально
Это конструктивно и будет иметь "воспитательное значение"
Вова, так о чем и речь!!!
Охотник тут мне пытается на Оверпавере приписать неуважение к организаторам и саботаж. Ну у него своя колокольня...

Я же наоборот считаю, что проведение одного серьезного максимально представительного мероприятия, так ,чтобы оно было интересно различным категориям участников, а не только владельцам мегасосисек - это хорошо и правильно и для организаторов и для участвующих.

В идеале бы конечно, в том положении что написано сейчас, просто ввести в категории "Любители" разумные ограничения по матчасти.

Ну, типа, парафойлы с размахом 8 м, и балонники с размахом, ну скажем 9м. ну и по лыжам - "не Спидски".

Тогда бы это уже абсолютно уровняло шансы и участников на балонах и на матрасах.

(Никогда не поверю и другим верить не посоветую, что хороший гоночный балонник в площади 13-14 м.кв поедет хуже чем тот же Джо-11 или 11-й ВХ. Может оказаться в некоторых ситуациях, что даже и наоборот :-) )

Это бы примерно уровняла шансы участников на разношерстной матчасти, и в то же время не потребовало бы для участия в этом классе огромных затрат на штилевую матчасть, которые могут себе позволить в основном только поддерживаемые каким -либо спонсором гонщики.


Вов, а насчет доппризов - конечно гуд!!
Но лучше все это с "соблюдением суббординации" - Игорьку с Димоном!
Заодно и с предложением ввести озвученные выше условия по матчасти в категорию "Любители".

На мой взгляд, такое решение было бы идеальным для всех!!!

Не понимаю, в чем причина его не принять!

Глядишь, тогда при "легализации" таких кайтов в официальных бумагах, и еще бы какие спонсоры подтянулись.... я это абсолютно обоснованно намекаю... :-)

Все было бы тогда логично - хотишь участвовать в "Любителях" - участвуй на оговоренной "правилами категории" матчасти.

А то иначе ведь, "следуя букве закона" любой дурак может взять 21-й Спид, заявиться в Любители и повесить себе медалю на шею, если будет дуть слабо!!!

И никакими официальными рычагами , кроме коллективного общественного порицания, ты на него не подействуешь!

А общественное порицание, сам знаешь, когда заходит речь о медалях, у нас ничерта не стОит...
zakharov вне форума Ответить с цитированием