Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2015, 11:29
#7
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Спасибо asmaster'у - я тоже так подумал, глядя на вырезы... Если так, не оч.хорошая конструкция. Вместо пластика, вполне можно скотчем... Дырка и чека - где-то так и сделано, но я бы не спешил сверлить. Если центральное отверстие достаточное, я бы просунул в него дайнимку потоньше, например, 4мм, вдвойне. Узел со стороны трапы, разумеется, и там же чека ( стерженек в пазиках). Снаружи с депауером соединить петля-в-петлю и защитить мягкой шайбой от истирания. Места для страховки в трубочке будет больше.

Однако мне вспоминается, что на шестерке страховка идет от перемычки, и совсем необязательно ее продевать насквозь. Это важно для совсем уж неистовых кайтлупов, на воде, а на снегу и так можно раскрутиться, да и вообще лиш убрать, на период обучения. Парафойл далеко не улетит, ну и поймать шестерку за ту же перемычку несложно, перед отстрелом. Заодно учиться сажать, а не распутывать фантик.

Еще лучше сам чикен повесить на стенку. Как ты можешь понять, это все для больших эстетов, а-ля мегабаллонник навороты.
lalex вне форума Ответить с цитированием