Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.11.2018, 01:40
#2
ykuz
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Троицк
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 2
У меня сухарь Gul Code Zero предыдущей генерации, серия Code Zero как я понимаю, верхняя линейка сухарей у GUL. Был им очень доволен, пока он лет через 6 не начал протекать... У моего костюма неопреновые вставки - самая большая на спине, на ногах и руках - по замыслу, чтобы он меньше парусил на ветру... Итог этой эволюции, как я теперь понимаю - почти весь костюм неопреновый - остались из ткани только рукава!
Где протекает мой костюм я так и не смог выяснить, хотя выворачивал его наизнанку, закрывал молнию и наполнял водой. Есть гипотеза, что вся гортековская ткань по всей поверхности пропускает. Ткань всё та же - GCX4.
Еще одна фишка моего костюма - молния на животе - легко застегивать, но очень нетривиально продевать голову в горло...
Замечаю, что в последнее время становятся все более популярными сухари, которые целиком состоят из неопрена, имеют резиновые манжеты и суперпроклеенные швы - все ведущие фирмы выпустили такие. СтОят также дорого, как и обычные сухари! Знаю человека - Миша Романов из Рязани - очень доволен таким Ion-ом. Как он утверждает - внутрь можно одевать флиску, как и под обычный сухарь, резиновое горло он после двух каталок подрезал. Кстати фирменная фишка Гула - горло и манжеты на рукавах - неопреновые. Горло своему я тоже подрезал...
ykuz вне форума Ответить с цитированием