Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.03.2015, 17:04
#67
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Гидрик какой брал, коротыш или с длинными ногами?
У меня есть простой короткий и длинный 3/4мм NPX Zealot полностью прорезиненный, он считается как полусухой и расчитан на температуры 9-12°С. Брал с собой оба.
Так вот при температуре воздуха 21 градус и ветре около 15м/с мне в длинном тёплом было очень даже комфортно. Короткий ну никак не хотелось надевать.
Видел человека в шортах, но это был интруктор, который явно не собирался падать в воду при таком ветре.

Цитата:
Сообщение от ed Посмотреть сообщение
В каком отеле жили ?
Жил в Иберотеле (последний в лагуне). На данный период он оптимальный по соотношению цена/качество. И еда и комната всё супер. Судя по всему весь приезжий народ был именно в нём. Остальные отели вообще пустовали.

Бронировал тур в Шарм из-за прямого чартера из Дюсселя, за те 378 Евро на человека я не нашёл отдельно перелёта, даже с пересадкой. Но я брал за 4 дня до вылета, ибо под прогноз. Если заранее, то можно было отдельно чартер взять сильно дешевле. Отель в Шарме пришлось послать лесом и забронировать дополнительно Иберотель в Дахабе.
На мои резонные вопросы на ресепшене какого хрена они не делают пакетов из Германии, хотя отели пустуют, он ответил что это всё тянется со времён немецких бзиков по поводу безопасности (годичной давности), но обещал что с лета всё исправится, и можно будет искать сладкие туры сначала через FTI потом и через TUI.
abc44def вне форума Ответить с цитированием