Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2014, 19:38
#66
AlGo
Windsurfer

Аватар для AlGo
 
Club: не состою
Location: Волгоград
Цитата:
Сообщение от AlGo Посмотреть сообщение
Т.к. обследование мне обошлось в 3,5К рубля, я все же попытался извлечь из всего этого пользу, спросив,- а не может ли он дать практический совет, помогающий мне жить? На что получил ответ,- используйте Назонекс, Кромгексал думаю вам не поможет.
Че-то Назонекс не помог. Вчера дуло, я не усидел..., теперь дышать нечем!! Назонекс был ДО, ПОСЛЕ и ЕЩЕ несколько раз. Видно надо Назонекс ВМЕСТО каталки.
И че-то аллергологу я не верю,- что еще может с таким постоянством и повторяемостью кроме аллергии работать?!

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Сине-зелёные водоросли вызывает аллергию у всех, только у одних это не заметно на фоне других причин, другим достаточно высморкаться, а третьим придётся бороться радикально. Эта зараза водится практически везде.
У меня к ней после нескольких купаний (не падений, а именно купаний) понижается восприимчивость. Так как они с водой проникают везде, в нос, в уши, в глаза - то сначала неплохо бы промыть всё, куда попадала зелёная вода, солёной водой (по концентрации - изотонический раствор, кажется так называется, ведь наша кровь, пот, слёзы - это солёная водичка, в которой чего-то там плавает...)

Так эти сине-зеленые что в соленой воде не водятся? У нас на Волге цветет, когда вода прогрелась, но по весне те же проблемы у меня наблюдались.
AlGo вне форума Ответить с цитированием