Тема: FW Ranking 2010
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.07.2010, 00:33
#13
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
вобщем Скат уже ответил.
50% сообщений о формуле/недайбогНК - и появляется Юрий Юрьевич с неизменным замечанием, суть которого, с небольшими вариациями, сводится к следующему:
"наших спортсменов [..] нет вообще, хотя все так сильно ратуют за Формулу".

Раньше появлялся Парсаданов с его этим неизменным - "полное непонимание сути вопроса".
Теперь Вы. СпросИте меня - "а почему нет наших, ведь в прошлом году были?" И я вам отвечу, то, что ответил всем. А на вопрос "почему эти, которые ратуют в рейтинг не входят?" Я отвечу - "Работают в компании Нутриция и много времени проводят с семьей". Что собствнно я Вам и ответил

Такие дела.
Если ты внимательно читал мое сообщение, то там написано "Более интересно то, что наших спортсменов там нет вообще, хотя все так сильно ратуют за Формулу в России", а не "а почему нет наших, ведь в прошлом году были?".
Поэтому не надо передергивать мои слова и приписывать мне то, чего я не делал. И не надо так болезненно реагировать на чужие сообщения. Работаешь в компании Нутриция и много времени проводишь с семьей, ну, и слава Богу. Разве я, или кто-нибудь от тебя что-нибудь когда-нибудь требовал? Тогда какие претензии лично ко мне?
Вполне можно было бы и не разводить этот флуд в данной теме, и ограничиться своим личным мнением по данному вопросу, а не "лезть в бутылку" и переходить на личности.

Цитата:
Сообщение от Shav Посмотреть сообщение
Любители все мы... Юрий Юрьевич. У спортсменов надо спрашивать :)

Сказал по доброму?
Сергей, и ты туда же. По-моему, я достаточно понятно объяснил выше.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием