Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2013, 16:01
#40
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от serjsurf1 Посмотреть сообщение
кайт забавная игруха для девочек и прыщавых подростков которые живут там где постоянно дует ровный ветер определенного направления -желательно под 90 градусов к берегу -там где мелко там где большие песчаные пляжи без столбов и деоевьев ...занимаясь кайтом надо постоянно иметь раба который будет помогать поднимать и сажать этого змея ..надо иметь терпение и навыки макраме -распутывать стропы ...любить накачивать кайт тоже нужно ..в идеале надо иметь еще парочку рабов на подвижных плавсредствах которые будут ловить твою доску и привозить тебе пока ты высунув голову будешь смотреть на свой надувной матрас в небе ...в наших средних широтах я бы посоветовал кайтерастам иметь с собой маленькую надувную лодку ..в случае закисона на ней без проблем можно добраться до берега ...в общем резюмирую -ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОНТОВ ПИТЬ ЧАЙ С БУБЛИКАМИ НА БЕРЕГУ И СМОТРЕТЬ НА КАТАЮЩИХСЯ СЕРФЕРОВ -ТО КАЙТ ВАША ТЕМА ALOHA!!!


Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Тут недавно на Должанке, столь любимой кайтерастами всех мастей, случился прикольчик ! Что там у кайтера случилось, но суть в том, что он не смог экстренно опустить его и что то там у него зацепилось за трапецию, по причине чего он стал выделывать неконтролируемые кайтлупы. Со стороны не казалось что чел терпит бедствие. А в это время кайтера тянуло в море, периодически затягивая под воду. Когда спасатели из серфприюта все таки подошли к нему, то услышали что он кричит:"Я обосрался, я обосрался !" Ну они не подумали что он это в буквальном смысле, а когда его вытащили в кокпит катера и из под гидрика потекла на белую палубу коричневая масса и противно завоняло, они поняли что все очень серьезно. Когда подошли к берегу чел вылез из катера и быстро свалил, даже не сказав спасибо... Парням пришлось замывать катер. Такая вот кайтерская история.
Гасик вне форума Ответить с цитированием