Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.09.2018, 08:52
#39
antonm
banned

 
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от powerded Посмотреть сообщение
Вот всё-таки наш менталитет не даёт покоя голове :)

На спотах Швейцарии никто не парится, катают на том что есть. Повторюсь, нафига «ломать» целую доску, если ещё ничего не треснуло. А вот треснет, тогда и делать.

Человек 10 тут же уже катают и пока только одна поломка или?

@ок, тот кто скачет фристайл, переделывают колодцы. Но там и нагрузка в разы больше.

Кстати вы как плавники после каталок из бокса достаёте? Они же просто тоже не хотят вылазить. Вот тут мне кажется даже больше опасности поломать бокс, с фойловой мачтой и рычагом ещё больше. Мой NP Alu после каталки хорошо в боксе сидит, просто так не выходит :)
Как обстоят дела с мачтой с площадкой, тоже надо чуть в сторону качнуть или со свистом выходят?
Я когда достаю ногу из колодца хрен достанешь(аж крякает когда достаешь) хоть и к шайбе поставил резиновую прокладку т.е. входит очень хорошо, а если без шайбы как прайд, то будет клин постепенно разламывать колодец, что и произошло у Азмастера.

Вы все правильно говорите, но у меня например 3 доски(формула, слаломка и кастомка). а что делать людям у кого нет доп досок и нет мастера под рукой и тоя отдал мастеру в сезон у него работы до фига и он сделал в течении 2-3 недель(а кататься хочется). В принципе каждый решает сам для себя, а потом бегает с выпученными глазами. Готов сани летом, а доску зимой.

Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
Я это ему сказал год назад.
Так он уже усиливает по фойл колодцы. Он хотел сделать слаломку. 130-135 литров будет самое оно и для фойла и для хорошего ветра на плавнике.




Во моя первая доска мистралька нейш(когда еще робик работал в мистрале). Но для фойла не пойдет узкая она очень все таки вейв доска.
antonm вне форума Ответить с цитированием