Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2014, 21:00
#164
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Но в начале речь шла о недорогом сегменте рынка.
Это у кого речь шла о не дорогом сегменте? Да, кстати, не дорогом - это о каком? Стекло?
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Карбон, он для чемпионов или продвинутых.
Я катаю второй год и, стекла, мне уже не надо! До чемпиона ещё далеко, да и вообще, таких стремлений нет, в этой области, вот 200 кг. пожать лёжа - это цель, стремлюсь, а виндсёрфинг для удовольствия, а какое удовольствие может быть на "го..не" из стекла? Эту ступеньку я уже прошёл - только карбон!

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
А они доски от неизвестного производителя с Урала, вряд ли будут покупать. Привередливые они.
Хорошая доска или посредственная раскусят мгновенно, есть кому тестить среди авторитетов, а также заключение выдадут тоже мгновенно и публично!

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Мне кажется, больше досок можно продать в сегменте "для начинающих" и середнячков.
Вот тут всплывает наш разный с тобой менталитет! У меня нет цели обогащения - есть цель делать добро людям, работать для людей и получать за это скромное вознаграждение! Стекло - это "го..но"! Характеристики стеклянной и карбоновой доски совершенно отличаются! Стеклянная доска у меня уже есть, я её наверное дедушке подарю!

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
И то, что она на кило-другой тяжелее карбоновой - пофиг.
Плавали, знаем! Теперь буду бороться за каждые сто грамм!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Я-б на твоем месте попробовал оба варианта, стекло и карбон, а там куда покупатель поведет, туда и смещай баланс производства.
Я проработал гл.бухом и экономистом более двадцати лет! Экономически мог бы обосновать то, что карбоновые доски выгодней продавать, нежели стеклянные, но не буду!
P.S. Я думаю тебе дешевле и.т.д. будет покупать не в России, с рук какого-то Уральского мастера! Всё прямо! Без обид!

Цитата:
Сообщение от Ветроман Посмотреть сообщение
Где не требуется качество и стоимость должна быть маленькая.
Вот она - беда России!
Прямо реклама автоваза!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием