Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2017, 12:58
#1
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Доска Patrik 2017 фристайл

Взял себе новую доску патрик , обещал написать отчет как обкатаю..
Сразу скажу что доска с новым шейпом 222 см на 60,7 в ширину , при этом нос очень короткий и широкий , визуально шире кормы ... У скептиков это наверное вызывает приступы непонятности))
Доска очень понравилась, из за узкой кормы очень уверннно чувствую себя на чопе , даже при вставании в свич на чопе с 16 плавником пока не поймал ни одного спинаута ... это очень большой плюс .. Прыгает доска практически сама после jp 100 2013 года, по началу было не понятно почму споки или эсладеры выходят такими высокими.. А чем выше вылетел тем сложнее приземлять...Из за короткого носа доска цепляется носом за воду значительно позже чем более длинные собратья, это дает возмоность более агресивно делать флаки понч и фанелы .. Так же стоит отметить ,что при завершении элемента , при привычной степени нажатия на шарнир доска постоянно наровила в начале уйти на гекко... Когда попривык дало возможность завершать фанел или флаку 720 как гекко делая трюк более сложным)) Так же могу сказать что ,не могу этого объяснить , но доска очень хорошо слайдит назад, возможно из за широкого центра и носа..
вобщем мне доска чоень понравилась , видимо будщее за короткими досками))
НО !!!! тем кто только учит первые элементы фристайла или хочет их начать не рекомендовал бы брать такую ,доска гораздо норовестее ,быстрее, и намного меньше прощает чем более длинные фристайл доски ,13-14 годов (на 15-16 не катал ) ну буду писать про то чего не знаю)

windrock.ru
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием