Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2018, 19:57
#743
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
прошу пардону, я тут зацитировал... а то что то все в одну кучу сведено. прям не ловко, что моя персона имеет подобное воздействие...
итаг! по порядку.
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
А тут на майские потрогал старый Магнум 84 см, без видимых ремонтов, почти 10 кг веса.
прикинь! он без ремонтов, вааще!!! не то что без видимых, а вааще... без ремонтов. у меня, корешь на нем катал, у него даже аватарка, здесь на форуме, с матрасом, вот на этой доске. так что, вопрос был ремонт - не был, за время эксплуатации... не уместен.
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Ну и нахуа нужен такой слалом даже забесплатно?
как говорит мой Брат музыкант... не имей аматти, а умей лабатти...

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
P.S. Да, и 100 баксов зажал кстате, на спор сам развел и в отказ, не по пацански ни разу..
ктож, последнюю сигаретку то забирает...

п.с. все, я чет устал от тебя... что ты хочешь чтоб я сделал!? сказал что ты самый самый быстрый гонщик в Руси?
Ок! Андрей Вашкевич - самый быстрый слаломист!!! Опытный, Авторитетный, Настоящий Спортсмен. не курит, не пьет... когда не дует в волейбол играет... Его мнение единственно правильное и что он скажет, то так и должно быть! Спонсоры-мудаки! Не ценят таланта и не дают развивать слалом в нашей стране, не помогая, частным образом, таким самородкам... как Андрей Вашкевич!
Запомните!!! если необходима истина, то Андрей Вашкевич знает.
номер на парусе - 100, это Андрей Вашкевич. Помните это имя, когда будете смотреть результаты соревнований.
Андрей Вашкевич!
Roman вне форума Ответить с цитированием