Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2010, 13:36
#33
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
Вчера Я съездил под северо-западный прогноз в Дюны. Дуло нормально ,взял 150л фрирайд и парус камберный 7,5 и волнишка была небольшая , но вот всё остальное изрядно напрягло !!!
Первое - это подъезд к воде .
Санаторий "Дюны" выкуплен и с этого года объявлен частной территорией . Не заехать ! Дорогу налево под кирпич к SUNSET BAR я смог проехать только до половины , дальше шлакбаум и бетонный столб впридачу , тащить оттуда матчасть - не вариант .
Вернулся к шлакбауму у пансионата, правда там тоже напрягли : Какая-то пожилая стерва с московским выговором на голубом Аутлэндоре " Малааааадой человек , убеееерите маааашину , не загааараживайте въезд на часссную тирриторию !!!"
Ладно ругаться не стал отогнал тачку на 20 метров , переоделся , увязал шкотами к туловищу матчасть и попёр к берегу ( метров 500) . Набился вышел , разгон , трапа..... СТОП !!!!

Впереди , справа , ещё правее, ближе к берегу - СЕТИ ,( Много сетей !! ) Максимум в 200-х метрах от берега. Далее мучительный оверштаг или водный старт, и к берегу . И так раз 10.
КАЙФА НОЛЬ !! Физкультура !!
Непонятно как взявшиеся на берегу таджики мне сильно сочувствовали и не глядя на мои слабые протесты помогли дотащить матчасть обратно до машины.
Нуууу не знаю , такие вот впечатления от знакомого с детства спота .

Вот ещё вопрос к знатокам - можно-ли в Разливе безопасно гонять на ФОРМУЛЕ в северный , северо-восточный ветер левее (севернее) пляжа "белая гора" ?????
паша вне форума Ответить с цитированием