Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2013, 19:00
#22
allxander
Windsurfer

Аватар для allxander
 
Club: "Я ВЕТЕР"
Location: Москва
Weight: 83-89 kg.
Придется вернуться к началу конфликта.

Я предложил проголосовать рублем за повышения комфорта отдыха.
Пообещал демпинговую цену.
Тролль не разобравшись в сути вещей дает лживые заключения.
"Я повелся, там был, время убил, там все не так как декларируется, но начиналось не плохо."
(типа сарказм, который как известно, не часто встречается при наличии высокого интеллекта)
На запрос подтверждения своих слов тролль не отвечает.
(допускаю что он просто занят, но велика, очень велика вероятность, что крыть ему нечем)

Так какая разница как именно назвать лжеца?
Быть может лжец достоин уважения и выбора выражений?

Я понимаю, что резкие выражения в принципе не должны использоваться образованным человеком.
Тем не менее с оппонентами я предпочитаю общаться на его уровне.
Возможно я молод, горяч и был излишне резок.
Но пардон, задета моя честь, меня ...болом назвали!

Готов извиниться перед человеком который может обосновать свое мнение.

В крайнем случае, если человек ошибся (наискосок прочитал, наколбасил, наговнял) и признал свою вину, искупил свой косяк, такое тоже бывает, нет проблем изменить свое к нему отношение.

Перед лжецом извиняться... извините :)

Буду только рад если такие субъекты будут обходить стороной наши станции :)
Головняка меньше будет, а это уже не мало!


Если вам Yukka не по душе мое отношение ко лжецам (пока я не имею предпоссылок думать иначе), к тем кто называет лжецом меня и манера их осаживать, вы можете игнорировать топик.

Если вы желаете воспитывать меня :) укажите плз основания для реализации вашего желания. Возможно я вниму голосу разума.

Быть может вы меня жалеете, скорбите что я себе анти рекламу и черный пиар стряпаю...
Тогда вы человек не равнодушный, и мне приятно ваше внимание!

Но к троллям недостойным мое отношение от этого не изменится, уж простите.
Хотите, примите меня таким какой я есть.

В отличие от джигурдей (культурных или хамоватых) я свою позицию всегда обосновываю, надеюсь доступным для аудитории языком.

Yukka, кстати, выделяя лишь отдельные слова (а не законченные по смыслу фразы)
вы как бы выдергиваете их из контекста моих постов. Если вы хотите представить меня всей честной компании как
быдло неспособное отличить анти рекламу от защиты своей позиции (пусть возможно и агрессивной), могли бы только их и цитировать, без прочего бледного текста :)

Нравится как выдернуты слова из контекста или так у вас не принято?
allxander вне форума