Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.02.2017, 11:43
#26
ryazanov
ВДВ Windsurfer

Аватар для ryazanov
 
Location: Моск.обл г Серпухов
Благодарностей: 23
Thumbs up

Всем привет!Спасибо ,но все таки сколько литров,доска.я искал ничего ненашел, у вас быстро получается,
Может найдете что нибудь,по парусу : NP RX-1 ,6,7м. .мачта matrix-2000. 460,sdm
Дело в том ,когда набиваю парус ,провис от 3 шкаторины ,нижний камбер сильно упирается ,два верхних даже недастоют до мачты .есть прокладки,но в комплекте ничего нет .на бивал как положено, читал смотрел видос, но именно поэтому ,парусу ничего ненашел, .Огромное человеческое Спасибо!!!

Ещё вопрос по петлям.как поставить для начала ,вперед самое верхнее положение, они стоят в среднем,. Спасибо!

olegMZ привет,доску ты нашел похожую,молодца , а вот насчет шарнира, переднее положение пишут лучшая управляемость и контроль ,шарнир назад при маленком плавнике,весе райдера,конечно непомню где это вычитал, уже много прочитано,надо больше катать,Спасибо/ Подвинул шарнир вперед ,за среднее положение,меня перестало приводить.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Да че вы. Нормальная доска. Вполне можно на ней до среднего уровня подрасти.
Длинноватая немного. Но для учебы это даже и хорошо. А против чопа будет вообще идти как роллс-ройс.
Рязанов, катайся. Не слушай никого. Они просто завидуют!
Если будет случай, прикупи еще плавник покороче, см 30. Когда научишься и начнешь летать в 12 м/с и более тогда тебе плавник покороче пригодится. Он потом и другой доске подойдет.
ты никогда не сдаешься mm7.уважуха нормальные пацаны ,как Вадим из Миасса,ему было всё равно какая доска,важен сам процесс,Спасибо! А мне сказали плавник короткий,
ryazanov вне форума Ответить с цитированием