Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2016, 00:29
#118
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Дауни, посоветуй, хочу свой велик на электротягу. У электричества будет только одна задача: довезти до гаража, это 600 метров, но зато в гору. Кручу педали почти каждый день туда, надоело. Скорость меня устроит 15-20 км. да даже 10 устроит, лишь бы педали в гору не крутить! Мотор в заднее колесо, батарейка должна быть минимальной, чтобы только 1 км я проехал, т.к. велик я затаскиваю на 5 этаж потом. До гаража доеду - поставлю на зарядку. Контроллер должен быть простейший, без свистелок-перделок. Мотор не должен создавать сопротивление, когда кручу педали, т.к. в другие места езжу по прямой и мне езда на великуе очень нравится, особенно когда погода хорошая. Какой комплект надо? И подешевле чтобы :)
Ищи тогда какой - нибудь готовый на 250 Ватт дешёвый вел (на большее количество Ватт мощности уже нужны права, ибо по ПДД он считается велом когда у тебя одновременно мощность 250 Ватт и скорость на моторе не более 25 км/ч, если несоответствие - это уже как минимум мопед, подробности в ПДД про редактированный раздел про велосипеды смотри от позапрошлого года вроде), но это как ты понял будет лишь макет, но зато потом ты сможешь поменять при желании и необходимости навеску. Если права есть, то можешь рассматривать любой элетровелосипед. Опрелелись с бюджетом покупки, ибо предложений на рынке валом от мАла до велИка. Но лучше обратись если не с вопросом, то с элементарным ознакомлением сюда. Из предложений на рынке примерно это. Но опять же если ищешь бюджетную модель, то экстремальные покатухи можешь исключить сразу же и надо будет придумать для электронной начинки защиту от грязи и влаги. Езда в проливной сильный дождь тоже под большим вопросом...

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Какой комплект надо? И подешевле чтобы :)
Если из комплектов, то мотор - колесо или подвесной Bafang. Но насчёт подешевле здесь промолчу наверно. Вот здесь просмотри. Здесь про комплекты и про цены как раз. Если не зарегистрирован и не хочешь париться с регистрацией на том форуме, то скажи что тебе конкретно нужно, я отпишу об этом топикстартеру. Я зарегистрирован на том форуме.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием