Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2011, 01:02
#22
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Игорь, вот из тех же соображений я пытался там оставить сообщение минимум два часа. Но сделать это я так и не смог.

Что значит "как бы плохо не работали"? Что я должен часами регистрироваться, взирать на письма "надеюсь, вам у нас понравится", отсылать по 10 раз непонятную и совершенно необязательную анкету, причем все это с перерывами по 15 минут "Вы уже пять раз пытались авторизоваться, это много, приходите через 15 минут". ДОлжен быть весь этот гемор, чтобы просто оставить сообщение?
сочуствую твоим мукам.
завидую энтузиазму.
а у Алексея была классная регистрация. интересно,как бы он ее по сети организовал

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Можешь быть уверен, они тут все очень внимательно читают :-)

Да и потом, насчет банов :-) Тут ты вообще не прав, даже близко нет :-) Вот аккаунт лично директора Серфприюта (обрати внимание плиз на дату регистрации) - он ни разу не получал не то, что бан, а даже ахтунг. Странно, как это получилось. Возможно причина банов несколько другая, чем причастность к организации Должанки? :-) Алексей Ражев, Петр Владимирович тоже там вроде как не последние лица, они тоже почему-то не забанены. Очень и очень странно.
Ой! так у вас все ходы записаны?!
придется быть тщательнее а то тут пошутил в формульном разделе, так сразу предупреждение огреб.
IGGY вне форума Ответить с цитированием