Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.09.2015, 12:15
#18
Larik_M
Windsurfer

 
страна хочет знать своих героев!
Продала доску ему я. Лично мне эта доска очень и нравилась и продолжает нравится, и я понятия не имела, что эти мелкие трещинки нуждаются в ремонте. Я вообще была уверена что это трещинки краски. Я на ней каталась в середине лета. Очередной раз оценила, что доска хорошая. И все наши катающиеся знакомые считали эту доску доской в хорошем состоянии. За бесценок я бы ее продавать не стала совсем. Я ее взвешивала, она весит столько, сколько и должна весить эта модель по таблице Старбордов. К доске впридачу отослала чехол, петли и плавник. Игорю я написала. что 5000 я ему вышлю. Больше увы. ВСю информацию, что он у меня запрашивал, я ему высылала. Что то он мне ни разу не предложил попшикать мыльной водичкой, могла бы и попшикать. И выслать фото что получилось. Я ему писала, что я не тороплюсь продавать доску и вполне согласна ждать покупателя, который приедем и посмотрит ее на месте, а потом только купит. НЕ особо то я горела желанием продавать заочно. Нам эта доскам в свое время вышла золотой просто, мало того что она сама стоила как чугунный мост, так и еще на нее стандартные чехлы не налезали, пришлось чехол брать за 300$. Вот только уже не помню.. отдельно докупали к ней плавник или нет.
И для Игоря, Вы в курсе что когда доска на солнышке лежит надо пробочку выкручивать ?? А на воду спускать, затягивать. Там железная небольшая есть. Мы за этим следили. Так, на всякий случай спросила.



Доску я взвешивала, по сайту Старборд она 11,8, примерно так и вышло у меня на весах. Меньше 12 кг с плавником. ( а плавник почти килограмм весит) Взвешивать было не просто. Я взвешивалась сама на напольных весах и с доской и разницу высчитывала.
Larik_M вне форума Ответить с цитированием