Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2009, 00:44
#45
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Серфприют уважуха! - подвинулись пошли на встречу логике
Я немного твой пыл сейчас остужу, ты уж прости :-) Серфприют подвинулся только потому что все судьи, которые могут там провести соревнования не могут пропустить BSC (Воногов, Владивостоков, Дружинин).

Т.е. для них вопрос стоит так: либо мы подвинемся, либо остаемся без судей. :-) А чтобы сохранить, как говорит Эмир хорошую мину при плохой игре все выдается за заботу об участниках. Ты сам задумайся - насколько все должно быть плохо, чтобы база отдыха согласилась свой корпоратив сократить в половину? Это ж куча дених!

Уважуха. Оборжаться.

На сколько там все в порядке с логикой можно судить о формате ихних соревнований: Они хотели провести девять дней каждый с минимум четыремя 15-20 километровыми гонками по дистанции с участком upwind, т.е. участник должен пройти в общей сложности около 800 км! Причем любитель! Это даже не маразм, это садо-мазо. А причина простая: "чтобы было круче!". Отличная логика правда? К чести Дружинина - он единственный, кто обратил на это внимание.

Очень странно, что за решение проблемы выдается только один вариант: подвинуть "Наш ветер!" а не рассматриваются другие варианты, которых между прочим минимум три

Я согласен с тем, что соревнования надо проводить отдельно, без накладок, но извините, в ситуации, когда Серфприют скооперировался с организаторами BSC (им то это зачем!?) я тем более не ведусь на заявления о здравом смысле. Пожалуйтесь на меня Валерии Новодворской

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
ну а Веселовка...хорош тормозить процесс!! чес слово... некрасиво
Хорош тупить, чувак! Веселовка процесс только разгоняет!

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
какой же Ветер НАШ ?? он не "наш" не "ваш"
Не, ты сильно мелко взял! Вот как надо: "Мы, Божией милостию организатор и самодержецъ всея винтсерфинга империи Российской, Алексеи Корольчуки заявляем: Это НАШ ветер!"

Хватит к названиям цепляться, а то я сейчас как включу фантазию, а она у меня пипец какая мощная

Бляха. Опять завелся. Не буду больше :-) ну чуть чуть только :-) напоследок:

Девиз Defi Wind: 900 windsurfers against Tramontana (900 виндсерферов против Трамонтаны) 900 виндсерферов это силища! Вот Трамонтана и бздит второй год. А скорее всего думает "Ха! подумаешь 900 человечков! Да я корабли могу пачками на дно пускать, что мне с вами связываться, сильно много чести, идите все в жопу" :-) Но я все равно когда нибудь на Дефи порулю.

Я не верю, что все просто так в этом Мире. Все крючками позацеплено. Где то явно, а где то так, что и не узнаешь никогда в жизни, пока по башке не долбанет. Потому что сильно мелкое создание - человечишко. А вы тут спланировать все хотите, все по полочкам разложить. тебе ветра столько. тебе столько. Сначала едем туда, катаемся марафон. Потом туда, катаемся формулу, потом туда - на слалом. Не будет никогда такого. Сильно жирно.

Дунет только один раз. Кто какие гонки любит больше - тот то и получит. Приехал, дождался, покатался. Все. У ветра еще куча дел есть, он дальше полетел.

Делай что надо и будь что будет. "Наш ветер!" пройдет с 25 по 30 сентября.

Сам такой! :-)

Последний раз редактировалось skat; 09.10.2009 в 17:24
skat вне форума