Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2018, 09:27
#497
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Цитата:
FANATIC FALCON
GOYA PROTON
JP SLALOM
RRD X-FIRE
STARBOARD ISONIC
TABOU MANTA
Все доски из приведенного списка сделаны на Кобре и у всех качество не соответствует цене.

Ладно, Протоны только появились, я их лично не видел, но не думаю, что там че-то эксклюзивное.

FANATIC FALCON - видел ЛИЧНО два Фалкона с продавленностями и трещинами по бокам, один ДО ГОДА использования, второй на ВТОРОМ году.

Все остальные доски пользовал ЛИЧНО.
В разные годы:
JP Slalom 112 - за год пользования вырвало закладную петли, отслоилась корка между петлями.
RRD X-FIRE 129, 114 - к концу года пользования продавилась палуба между петлями у двух досок, вырвало две закладные петель, у третьей треснул сендвич перед передней петлей.
STARBOARD ISONIC 131 - Продавилась между петлями и вроде перед передней петлей с одной стороны, вырвало закладную петли.
TABOU MANTA 125 - Начала ходить палуба под петлями, Евлентич со своим отнюдь не богатырским весом продавил Манту 110 на второй вроде год, еще знаю случаи ремонта палубы у Табушек, но там доскам было больше двух лет.

Помимо этих досок, видел НЕ ОДНУ относительно свежую слаломку разных брендов на берегу с продавленным сендвичем.
Проблем нет только у легких и мало катающихся.

И после всего увиденного и прощупанного все эти сентенции насчет умных шейперов и грамотных производителей читаются просто как издевка.
Вот воистину - "Хоть ссы в глаза — всё божья роса"


Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Интересно, у него у самого то "результаты" есть ?
ЗЫ. Он там список привёл, так я могу список с кем водовку кушали неединожды и подлиньше написать Вот!
Я не раз приходил в тройке в Российских соревнованиях последних лет, в Ейске, Должанке, Керчи, Дахабе.
Несерьезно? Возможно, поделитесь лучшими результатами.
А водовку кушать, это да, достижение конечно.
С Альбо покушал, чемпионом стал, так чтоль?
Skiminok вне форума Ответить с цитированием