Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2014, 18:18
#83
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Можешь ставить очередной негативный отзыв или бежать жаловаться Skat - у или к кому там ты обычно обращаешься...
Дауни, Севрюня, да нафига мне это надо, на тебя жаловаться кому-то? Што я сам себе враг? Ну забанят тебя за хамство, я то в чем выиграю? Где еще найду такого-же феерического даблбоба? Нет уж, ты пиши, пиши, яж тебя об этом выше просил, но не забывай про файрвол.

Единственный раз было, когда ты из-за своей интеллектуальной импотенции не нашел иных аргументов, кроме как желать всяческого зла моему годовалому ребенку. При чем там был он, вообще не понятно, так что в сауну на месяц тебя отправили абсолютно заслуженно за это. А так я и сам справляюсь, как ты неоднократно замечал.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Можешь меня продолжать считать самодостаточной самодовольной бестолочью, но я вижу увы обратную тенденцию. Лучше вали, пока не поздно.
Севрюня, ну какая же ты самодостаточная бестолочь? Ты попробуй пожить без маминых подачек абсолютно самостоятельно на свою з/п в 20+ тыр. Если за 2 месяца копыта не протянешь, то сможешь считать себя самодостаточным. А пока ты обычная бестолочь, коих полно среди твоих одногодок. Самодовольность это вообще дело сугубо личное. Кто-то не доволен, что у него щи пустые, другой, что бриллианты мелкие. Сечешь, о чем я?

Гы-гы, а что ты сделаешь, когда будет уже поздно? Будешь пугать ежика голой #опой?
burashkache на форуме Ответить с цитированием