Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.01.2014, 12:23
#55
Шмель
Windsurfer

 
Club: Ветратория (Вышний Волочёк, Кос)
Location: Зеленоград
Weight: 94 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
подфорум "Водонепроницаемые телефоны", в которой каждая модель класса IP-68 будет отдельной темой. Иначе довольно скоро человек, начавший следить за этой темой не с момента её создания, уже запутается из-за большого количества страниц.
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни

Вы не поняли, мужики, у нас тут все телефоны IP-68, я предлагаю другое, каждый телефон IP-68 в отдельной теме. А то, что тема актуальная, ежу видно, народ пишет и отвечает, Crack O'Deal, не будь Крокодилом , мне, например, было интересно.

И ещё по сабжу: при выборе смартфона IP-68 учтите такой фактор, на который "напоролся" я: если телефон настолько хорош и наворочен, пользуешься им каждый час перед передыху и на суше тоже, соответственно приходится каждый день или через день заряжать аккумулятор. При этом от частых открываний быстрее изнашивается притирка (плотность посадки) защитной крышки MicroUSB разъёма, а значит раньше наступит такой момент, что крышка потеряет плотность, начнёт пропускать воду или слетать. Причём не по явной вине производителя, так сказать, а по вине жадно юзающего гаджет владельца. Вот.
Шмель вне форума Ответить с цитированием