Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.07.2014, 13:09
#77
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 213
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Да ладно, знаем мы ваши "качественные машины". Приедут ваши в мск, поначалу на своих самых правильных и самых качественных попонтуюцо, потом смотришь - одну сменил, вторую не прошло полгода, а потом и вовсе новый фокус с салона взял. А как же, спрашиваю, "самые лучшие, самые надежные, самые укомплектованные"? Лицо отворачивают. Спорить не буду - не разу не водолаз, как грицо, но чо та у вас не все так просто, в вашем дацком королевстве.

Насчет "ненадежности фиата" - эта притча во языцех мягко говоря... достала. Иной раз в мск за целый день не встретишь не одной фиатовской машины (фиат, лянча, альфа). Но знатоков качества - пруд пруди. Спрашиваю - у тебя фиат был? нет. Откуда знаешь? ну все говорят... Кароч, 3,14дец. Фиат к слову, обладает достаточно мощной инжиниринговой базой и делает машины в кооперации с доброй половиной других производителей. А некоторые модели только шильдиками и отличаются.

Ну да ладно, а то в рекламе админ обвинит

ПиСи У меня родственник в Германии живет, организацией концертов, корпоративов, праздников и досуговой части конференций занимается. Полицию чуть ли не поименно во всех городах знает. Говорит, раньше полиция на альфа-ромео ездила, потом отказались, якобы качество не очень. Сейчас ездят на БМВ, так "ветераны" с тоской альфу вспоминают, говорят небо и земля с нынешними тройками-пятерками.
Кстати, пришлось опять сесть на Фокуса (всеволжского), ненадолго..... Понял, что немного скучаю по его управлению..... Именно по рулевому управлению. Такого расслабона на 200 японский аналог не даст.

По Фиату: чес гря про эту притчу я раньше и не знал. Просто была возможность покатать Альбео.... и немного починить ее. Жээээсть. В Греции брал на пару дней какого-то мелкого Фиата. Тож не вкатило.

Мне по работе часто приходиться обкатывать новинки европрома. Если по километражу посчитать, то на левом руле пробег в год у меня больше. Так вот, сейчас нахожусь в стадии покупки себе машины. Рублем выбрал старую японку, а не новую европейку.

Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
Если бы вы привыкли покупать новые качественные машины...
А так гордиться совершенно нечем.
Я бы даже постыдился.
Я же и говорю: "все не как у людей"
А у вас покупка машины из салона уже привычка?
5ha27 на форуме Ответить с цитированием