Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.01.2010, 16:00
#120
anabolic
Windsurfer

Аватар для anabolic
 
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
Исходя из твоих слов не потяну и серферские нужды
не вижу противоречия В своем первом посте я указал круг машин, мнение о которых с т.з. виндсерфера хотелось бы услышать. Речь шла о новых машинах, бюджет прикидывался в районе 2-2.5млн. Q7 с бензиновым двигателем 4.2 в базе идет от 3.5млн, в продаже это будет уже 4-4.5
эRка же мне видится весьма привлекательной на вторичке, т.к. у этого авто специфичный спрос(с соответсвующей ценой) и люди их продают со смешным для мерседеса пробегом Новую же ее брать совсем не разумно, а с 5-литровым двиглом и совсем небюджетно
О "ломучести" ее разговор отдельный. Вы просто не представляете КАКОЕ количества сказок и баек о марке лендровер я уже слышал - типа какое это "..овно, ведро с болтами, если едет то или НА или С сервиса" и т.д. На вопрос собеседникам - " ну а конкретно ТЫ ездил/пользовался этим автомобилем?" в ответ получаешь невнятное - "все так говорят", "у меня у друга/знакомого/товарища есть еще один знакомый, так вот он заипался" и т.д. Вобщем, хрень. Хвалить авто не буду, если попробуете - сами все поймете Замена машины планируется лишь по причине роста семьи - нужен третий ряд
Цитата:
Просто часто втречаю народ купивший б\у дорогой автомобиль и спрашивают гдеб что нибудь из запчастей подешевле в него воткнуть(а от жигулей подходит?вАХ).Я этого не понимаю.
а что в этом плохого? Разве приятно ощущать себя лохом, с которого имеет акуевший дилер? Для сравнения - на рейндж пневмостойка у дилера стоит 80 тысяч, а точно такая же оригинальная у неофициала или в экзисте - 40-50. Или же комплект колодок с маркировкой "ленд-ровер" стоит 12-15, а точно такие же(от их производителя textar, но без штампа ленд-ровера) - 4
C одной такой покупки фактически сразу новый парус или мачта прилипает Так отчего же не поискать

ps
а, вот еще чего хотел сказать.
братцы, что-то вы как-то совсем с революционными взглядами на "понты/буржуев/и т.д." перебарщиваете Я еще мог бы понять такие фразы от обитателей форумов любителей тазов, шашек и бадминтона Но слышать такое от людей, занимающихся видом спорта, комплект матчасти на который стоит фактически как иномарка средней руки - странно
anabolic вне форума Ответить с цитированием