Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.03.2012, 17:28
#43
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от surfmedano Посмотреть сообщение
Привет!
Увожаемый Роман.
Если Вы были на Тенерифе несколько раз и счетаете себя знатоком
во всех вопросах это замечательно.
Но как обычно бывает, тот кто думает , что знает все , знает мало или
то, что вдруг увидел мельком.
1- Автобус
Забудьте про этот вид транспорта
Тут местные путаются в них, а туристы и подавно.
2- Такси
Это единственный бизнес ,который тут работает нормально
Но дорого
Километр стоит больше 1 евро плюс посадка
От аэропорта до Эль Медано 6 км стоит примерно 12 - 15 евро
3- Авто на прокат
Автомобиль нужно резервировать заранее ,через интернет
Любая контора на улице попросит в среднем на 100 евро дороже за неделю
А на Лас Америкас и 200 - 300 евро дороже
Моя работа заключается именно в том, чтобы человек чувствовал себя комфортно
и ему не требовалось тратить время и деньги впустую
Уважаемые Господа ветрозависимые!
Пишите мне на э- маил surfmedano@gmail.com и я с удовольствием вам отвечу
Устраивать дебаты на форуме мне не хочется ,да и зачем.
релакс ман! на танарифе был, да... но знатоком себя не считаю... насчет контор не нада гнать, все нормуль... брали без резервирования много раз и тп... в чем твоя работа, омбрэ! в том чтоб встретить, понтово так выступить что можно что нельзя, вот здесь нада а здесь нет...я тут локал и типо все знаю... хорошь людям мозг засирать, какая нафиг работа, лепить к прейскуранту процент?
лучше, прошелсяб по улочке от остановки перед пирсом в сторону площади где карнавал проводят, за серфмагом будет круасанная с мороженным, направо и в глубине офисина с прокатом. вот там тачки дают без всяких дебильных предварительных резервирований.
да и спросил про прейскурант, а заодно и адресок здесь бы написал... или часы работы местного рынка на выезде с трассы, где творог и молоко привозят, или точку где рыбаки рыбу фасуют по ресторанам...вот это работа! а то что пиши мне на мейл, хрень какая... знание принадлежит народу и нехир ковать лавэ на таких вещах. работать нада красиво!
бл, я вот сожалею что не сделал фотогид. думаю многим бы помогло...
п.с. Объясняю почему я с толь резко реагирую на подобные вещи в плане, я на месте-помогу.
предистория, приперлись мы на тенерифу. утром встали, позавтракали, решили запарится мотором. корешок, который прилетел раньше и снял хату перед нудистким пляжем, сказал что есть маруся которая ему сдала дом и она может помочь с тачкой.
зэр гуд, типо! что может быть лучше чем русскоязычный партнер...
звоним, алле... тачку взять можно-да, багажник есть-да, на другой остров ехать можно-да, на месяц-да, сколько стоит?-800евро! да ты акуела... вас не пустят и прочий базар за тему что я мля знаю а вы типо туристы и ниалле в местной теме...разговор закончен.
выходим на улицу, садимся в автобус и в ElMedano, выпив кофе во флешке валим по деревянному бродвею в поисках рента кар, ну и в переулке натыкаемся на малозаметную вывеску... разговор о жизни о том о сем и тп на полчаса, и у нас тачка... цену не помню, но на 80-90 евро дешевле чем аэропуэрто... в неделю! и еще плюс... мы хозяину сказали что мотор в аэропуэрото оставим, норте. на что он цену не поднял, но попросил позвонить когда мы туда приедем. для ориентира, я конеш не локал, но расстояние между аэропортами норте и сюр порядка 70км, ехали больше часа. 80 евро бъет счетчик из южного до фред ольсена...
и в завершении еще раз повторю, работать нада красиво!

Цитата:
Сообщение от Azot Посмотреть сообщение
Роман, слушай. а ты там будешь на майские?
не, я на майские кубанский кубик рубика собирать буду...
будем проездом в июне и в августе... в августе зависнем на неделю...
Roman вне форума Ответить с цитированием